Техсервисгруп
Запчасти, ремонт и сервисное обслуживание профессионального кухонного оборудования в Минске

Главная страница О компании Контакты Новости Отправить сообщение

Барное оборудование


Барное оборудование Барное оборудование - неотъемлемая часть каждого современного бара, без него не обходится ни одно уважающее себя заведение, ведь каким вкусным ни было бы блюдо, полностью насладиться им можно только в сопровождении напитков.

В современном баре эксплуатируется оборудование трех типов: холодильное, тепловое и электромеханическое и нагрузка на всё барное оборудование максимально велика.

Стоит задуматься, какие неприятности может доставить сломавшийся блендер или льдогенератор в жаркий день, когда каждый посетитель желает насладиться прохладным коктейлем. Отсутствие коктейлей снизит посещаемость вашего заведения, и все старания поваров и официантов останутся неоцененными, или поломка кофемашины, когда все ваши посетители останутся без ароматного кофе, тоже не добавит положительных отзывов вашему заведению. Поэтому к барному оборудованию стоит относиться бережно и своевременно проводить техническое, сервисное обслуживание.

Ремонт барного оборудования начинается с его диагностики, мастер проверяет все узлы оборудования и определяет неисправность, согласовывает с заказчиком стоимость работ и количество запасных частей необходимых для ремонта.

Наше организацией проводится ремонт и техническое обслуживание всего перечня барного оборудования:

- В льдогенераторах и барных холодильниках проводим очистку конденсатора, производим смазку, а по необходимости и замену двигателя вентилятора, работающего на обдув конденсатора, этими действиями мы увеличиваем отвод тепла от холодильного контура. Производим дозаправку хладагентом, предварительно устранив утечку фреона, производим замену компрессора, фильтра осушителя, кнопок включения, заменяем неисправные терморегуляторы на рабочие, производим очистку водных магистралей.

- В кофемашинах проводим чистку бойлера от накипи, производим замену неисправных ТЭНов кнопок, клавишных выключателей, насоса подачи воды, контакторов, рабочих и аварийных термостатов, ремонтируем или меняем платы управления.

- В электромеханическом оборудовании производим замену плат управления, кнопок включения, двигателей, меняем подшипники, сальники, вытачиваем валы, шестерни, проводим заточку ножей.

Мы осуществляем ремонт барного оборудования всех известных производителей!


Еще новости на эту тему:
Преимущества и правила выбора профессионального барного блендера
Обслуживание и ремонт пищевого торгово-технологического оборудования
Электромеханическое оборудование. Ремонт и обслуживание
Роль кухонного оборудования для общественного питания
Обслуживание и ремонт теплового оборудования
© 2024 Техсервисгруп
220053 РБ г. Минск, ул. Мирная 37 г
                                    
                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com