Техсервисгруп
Запчасти, ремонт и сервисное обслуживание профессионального кухонного оборудования в Минске

Главная страница О компании Контакты Новости Отправить сообщение

Ремонт мясорубок

Ремонт мясорубок  Компания ОДО”Техсервисгруп” выполняет качественный ремонт промышленных мясорубок в Минске, поможет решить Вам проблему с Вашей профессиональной мясорубкой. Многолетний опыт работы и высокая квалификация наших мастеров дает возможность быстро и качественно отремонтировать её независимо от характера поломки.

Осуществляя ремонт профессионального кухонного оборудования, наша компания гарантирует отличный результат проделанной работы и дальнейшую долговременную эксплуатацию прибора. Мы добиваемся поставленных целей и успешно решаем любые вопросы благодаря тому, что наши квалифицированные мастера используют современные, качественные и оригинальные запчасти, а так же профессиональные инструменты, соответствующие всем стандартам и требованиям.

Ремонт мясорубки начинается с диагностики неисправности. Как правило, в первую очередь из строя выходят опорные подшипники, сальники и уплотнительные резинки. Если из мясорубки вытекает масло или фарш попадает в редуктор, придется заменить сальники вала шнека. Если же мясорубка не включается, стоит обратить внимание на редуктор, двигатель и выключатель.

Что бы ни сломалось, широкий складской ассортимент запасных частей и быстрая доставка позволяют нам решить любую проблему в короткий срок. Мы производим ремонт мясорубки: KT, Fimar, Angelo Po, Fama, Feuma, Electrolux, Gastromix, Jeju, Gastrorag, Gastrotop, Koncar, Sirman, Pyhl, Liloma, Торгмаш Барановичи.




Если у Вас возник вопрос, Вы можете
© 2024 Техсервисгруп
220053 РБ г. Минск, ул. Мирная 37 г
                                    
                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com