Техсервисгруп
Запчасти, ремонт и сервисное обслуживание профессионального кухонного оборудования в Минске

Главная страница О компании Контакты Новости Отправить сообщение

Ремонт блендеров

Ремонт блендеров  Блендер – универсальное и недорогое оборудование, востребованное большинством предприятий общественного питания. Популярность аппарата обусловлена тем, что с его помощью можно приготовить множество блюд и напитков: вкуснейшие коктейли и смузи, нежный паштет, суп-пюре или крем-суп; измельчить зелень, орехи и даже лед. А для формирования детского и диетического меню блендер вообще незаменим.

Современный блендер многофункционален, высокотехнологичен, практичен и надежен. Но при всех своих достоинствах абсолютно не застрахован от выхода из строя.

Если у вашего блендера не вращаются ножи, или стал протекать контейнер, блендер работает только на одной скорости, неисправна панель управления, не поддерживаются циклы, либо корпус блендера стал нагреваться в процессе работы, появился ток на корпусе или выбило УЗО, наши специалисты определят точную причину поломки и незамедлительно приступят устранению неисправности.

У нас Вы можете заказать ремонт блендера Vema, Vitamix, Blendtec, Bartscher, Bork, Fimar, Kitchen Aid, Gastrorag, Hamilton Beach, Sirman, Gastrotop, Macap, Starfood.




Если у Вас возник вопрос, Вы можете
© 2024 Техсервисгруп
220053 РБ г. Минск, ул. Мирная 37 г
                                    
                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com