Техсервисгруп
Запчасти, ремонт и сервисное обслуживание профессионального кухонного оборудования в Минске

Главная страница О компании Контакты Новости Отправить сообщение

Ремонт холодильной (морозильной) камеры

Ремонт холодильной (морозильной) камеры  На протяжении достаточно продолжительного времени популярность холодильных и морозильных камер не уменьшается, и они остаются постоянно востребованными. Сегодня они используются не только для бытовых целей, но и для обеспечения сохранности скоропортящихся продуктов в магазинах и на предприятиях, деятельность которых связана с общественным питанием. Перепады температур могут стать причиной порчи товара, что негативным образом скажется на репутации предприятия.

С целью исключения таких неприятностей необходимо регулярное проведение профилактических мероприятий, обеспечивающих нормальную работу оборудования. Поэтому в таких ситуациях оптимальным решением будет заключение договора на сервисное обслуживание холодильного оборудования. После подписания такого договора можно рассчитывать на поддержание холодильных и морозильных камер в отличном состоянии, а также на устранение внезапно возникших проблем в любое время и в течение минимального срока. Обращаться в сервисный центр и договариваться об обслуживании стоит заранее, даже если оборудование в этот момент безупречно работает.

Ведь возникновение проблем возможно в любое время, а наличие договора на оказание данной услуги позволит сэкономить средства, а также исключить порчу продуктов. Ремонт холодильных камер при этом будет произведён высококвалифицированными специалистами и в кратчайший срок. При обращении в нашу компанию не придётся беспокоиться о наличии запчастей, все необходимые запасные части хранятся на складе в городе Минске.

В случае возникновения проблем и отсутствия договора с фирмой, занимающейся оказанием данных услуг, можно связаться со специалистами фирмы с помощью телефона либо сайта для устранения проблем. Специалисты компании ОДО "Техсервисгруп" окажут необходимые работы для восстановления работоспособности вашего оборудования, исключив, либо сведя к минимуму потери связанные с порчей продуктов. Даже при незначительных сбоях в работе оборудования лучше получить консультацию у опытных специалистов, что займёт совсем немного времени по сравнению с устранением неполадок оборудования впоследствии. Следует отметить, что нашими специалистами выполняются все виды работ, связанные с ремонтом морозильных и холодильных камер.

Холодильные и морозильные (низкотемпературные) камеры предназначаются для хранения продуктов. В основном их применяют в заведениях общепита, на пищевом производстве либо в торговых предприятиях. В наше время холодильные камеры производятся из так называемых сэндвич-панелей. Эти панели изготавливаются из толстого теплоизоляционного слоя, который покрывается листовым металлом с двух сторон.

Все камеры – это практически идентичные системы, различаются они только возможностью агрегата производить холод, основная функция у обоих типов камер одна – хранение продукции при заданном температурном режиме.

Во время ремонта камер мастер производит ремонт моноблока или сплит-системы, причин неисправности агрегата великое множество, Это может быть: не чищенный испаритель или конденсатор, или образование наледи (шубы), неисправные двигатели обдува, вышедший из строя блок управления, утечка фреона или нерабочий компрессор.

Что бы ни случилось с вашим холодильным оборудованием, специалисты ОДО "Техсервисгруп" устранят любую неисправность, произведут качественный ремонт в максимально сжатые сроки.

Список работ выполняемый при ремонте холодильных камер:

- Очистка радиаторов конденсатора и испарителя;
- заправка фреоном;
- пайка медных трубок, устранение утечки хладагента, ;
- замена фильтров, ТРВ, соленоидных вентилей;
- замена прибора управления и его настройка ;
- замена двигателей обдува;
- замена кнопок включения, лампочек освещения, контакторов, магнитных пускателей, терморегуляторов, уплотнительной резины двери.

При поломке холодильной камеры осуществить ремонт необходимо как можно быстрее, ведь они используются там, где испорченная продукция может привести и к финансовым потерям. У нас имеются необходимые запчасти и инструменты, что позволяет мастерам проводить ремонт морозильных камер и других установок сразу после диагностики. Замена компрессора, заправка фреоном, смазка подвижных элементов.

Мы выполняем ремонт и техническое сервисное обслуживание всего холодильного оборудования отечественного и импортного производства.




Если у Вас возник вопрос, Вы можете
© 2024 Техсервисгруп
220053 РБ г. Минск, ул. Мирная 37 г
                                    
                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com