Техсервисгруп
Запчасти, ремонт и сервисное обслуживание профессионального кухонного оборудования в Минске

Главная страница О компании Контакты Новости Отправить сообщение

Ремонт пароконвектоматов

Ремонт пароконвектоматов  Вернем к жизни нерабочий пароконвектомат. Проводим обслуживание и ремонт пароконвектоматов в Минске. Команда профессиональных мастеров гарантирует высококачественный ремонт вашего неисправного оборудования. Все мастера проходили специальную подготовку – благодаря чему в кратчайшее время установят неисправность оборудования и произведут замену необходимых узлов и деталей. Наша организация использует только оригинальные запасные части для пароконвектоматов от надежных поставщиков, что гарантирует бесперебойную работу при максимальных ежедневных нагрузках.

Своевременное обслуживание ремонт пароконвектомата задачи легко решаемые нашими инженерами. На все выполненные ремонты мы предоставим вам гарантию. Проинформируйте о произошедшей поломке пароконвектомата, позвонив диспетчеру на телефон: 8 (017) 233-60-49.

Какие могут возникать неисправности вовремя работы пароконвектоматов:

Частыми причинами поломки пароконвектомата может быть: жесткая вода, в результате чего образуется накипь. Несвоевременная чистка и мойка оборудования, что приводит к жировым загрязнениям и выходу из строя дверного уплотнителя и засор канализации. Скачки напряжения сети – из чего вытекают такие неисправности как сгоревшие тэны, выход из строя силовых плат и плат управления и прочих узлов пароконвектомата. Для бесперебойной работы пароконвектомата нужно ежемесячно проводить его техническое обслуживание, что гораздо дешевле нежели ремонт данного оборудования.

Распространенные поломки пароконвектоматов, которые часто устаняют наши специалисты:

- требуется проведение декальцинации бойлера;

- вышедшие элементы на силовой плате;

- нерабочий двигатель вентилятора;

- датчик температуры показывает неверные значения;

- замена Тэнов бойлера и кольцевых Тэнов;

- вышедший из строя клапан подачи воды

В большинстве пароконвектоматов имеются функции приготовления на пару, зажаривание до румяной корочки, функция разогрева и приготовление при высоких температурах с функцией временной подачи пара. Пароконвектомат это устройство со множеством фукций и программ для облегчения работы и получения удовольствия от приготовления пищи современным поварам. Ремонт сложного технологического оборудования, которым является пароконвектомат нужно доверять только профессиональным мастерам имеющим огромный опыт таких ремонтов в Минске.

Пароконвектомат, по своей функциональности, может запросто заменить некоторое оборудование профессиональной кухни: расстоечный шкаф, жарочный шкаф, плиты – в нем даже можно сварить яйца, при этом пароконвектомат сохранит все полезные компоненты пищи, он весьма прост и удобен в эксплуатации. Поломка пароконвектомата очень сильно затрудняет работу поваров, в некоторых случаях может привести к остановке работы кухни.

Инженеры осуществляют ремонт пароконвектоматов различных моделей и марок:

Abat

Alphatech

Angelo Po

Atesy

Bourgeois

Convotherm

Coven
Eksi

Electrolux

Eloma

Fagor

Foinox

Garbin

Gierre
Houno

Kuppersbusch

Lainox

MBM

Metos

MKN

Olis
Optima

Rational

Retigo

Si

Smeg

Unox

Zanussi


Ремонт пароконвектоматов должен производится специалистами прошедшими специальное обучение и имеющими опыт работы с данным оборудованием. Компания ОДО”Техсервисгруп” в своем штате имеет профессиональных мастеров и окажет вам услуги по осуществлению ремонта пароконвектоматов в максимально сжатые сроки. Наши сильные стороны — это опыт и профессионализм, оперативность реагирования на заявки и ремонт оборудования в кратчайшие сроки у нас в мастерской или на объекте заказчика, так же мы предоставляем гарантию на все выполненные нами работы. Компания ОДО”Техсервисгруп” с момента открытия занимается ремонтом пароконвектоматов и поставкой запасных частей для технологического оборудования в городе Минске.

Ремонты которые выполняют наши мастера при неисправности пароконвектомата:

Замена аварийного терморегулятора

Замена вентилятора обдува плат

Замена датчика уровня воды

Замена датчика температуры

Ремонт дверных петель

Замена крыльчатки двигателя

Замена высокотемпературных лампочек освещения

Замена двигателя

Замена защитного предохранителя

Замена силовой платы

Замена пускателей

Замена катушки клапана подачи воды
Замена таймера времени

Замена твердотельного реле

Замена термостата

Замена трансформатора

Замена блока тэнов

Замена дверного уплотнителя

Замена воздушных фильтров

Замена ТЭНов бойлера

Ремонт плат управления

Ремонт плат питания

Чистка от накипи рабочей камеры

промывка фильтра воды


Высококлассные профессионалы, имеющиеся в штате компании ОДО “Техсервисгруп”, произведут высококачественный ремонт пароконвектоматов всех видов и моделей находящихся на вооружении у ресторанов, баров, кафе, а так же производственных цехах. Наша организация всегда поможет произвести ремонт и техническое обслуживание пароконвектомата используя при этом только оригинальные запасные части, предоставляем гарантию на выполненные ремонты.




Если у Вас возник вопрос, Вы можете
© 2024 Техсервисгруп
220053 РБ г. Минск, ул. Мирная 37 г
                                    
                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com