Техсервисгруп
Запчасти, ремонт и сервисное обслуживание профессионального кухонного оборудования в Минске

Главная страница О компании Контакты Новости Отправить сообщение

Ремонт кофемашин

Ремонт кофемашин  Часто необходимость ремонта возникает из-за износа деталей. Другими причинами поломки кофеварки могут быть: неправильная эксплуатация, повышенная жесткость воды, несвоевременная чистка автоматических кофемашин, использование зерен низкого качества. Быструю и качественную помощь вашей технике смогут оказать наши специалисты. Мастера по ремонту кофемашин при необходимости, заменят поврежденные детали на оригинальные запасные части, приобретенные у производителей, так же мы рекомендуем заключать договора на долгосрочное обслуживание, которое включает в себя не только ремонт кофеварок, но и ежемесячные профилактические осмотры, чистку фильтра воды, проверку электрической цепи и т.д.

Мы не только выполняем высококачественный ремонт кофемашин, но и предоставляем консультации по правильной эксплуатации техники и о соответствующих настройках. Это сокращает вероятность появления неисправностей. Проводите профилактику вовремя и ваша кофемашина прослужит вам долгие годы.



Ремонт холдерных (рожковых) кофемашин имеет свою специфику. Учитывая габариты кофейного оппарата, ремонт профессиональных кофемашин часто приходится проводить непосредственно в месте установки. Туда направляется наш специалист, имеющий в наличии необходимые инструменты, запасные детали и, главное, знания. Правильная диагностика кофемашины - самый ключевой пункт. Именно знание технического устройства кофемашины позволяет максимально быстро обнаружить неполадку и устранить ее. Бывают случаи, когда осуществить ремонт кофеварок на месте не удается (например, когда для устранения неисправности кофеварку придется полностью разбирать). В этом случае оборудование забирается на ремонт в мастерскую.

Помните, что поломку любой техники проще предупредить (будь то кофемашина или какое-либо другое профессиональное оборудование). Необходимо лишь вовремя выполнять чистку оборудования и не игнорировать техническое обслуживание.




Если у Вас возник вопрос, Вы можете
© 2024 Техсервисгруп
220053 РБ г. Минск, ул. Мирная 37 г
                                    
                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com