Техсервисгруп
Запчасти, ремонт и сервисное обслуживание профессионального кухонного оборудования в Минске

Главная страница О компании Контакты Новости Отправить сообщение

Ремонт фритюрницы

Ремонт фритюрницы  Фритюрница – аппарат для жарения продукта, погруженного в разогретый фритюр (жир или масло). Даже фанаты диет не могут иной раз отказать себе в удовольствии похрустеть аппетитными ломтиками картофеля фри. Вот почему фритюрницу можно встретить практически во всех кухнях мира.

К сожалению, мало поваров понимают, насколько этот простой и надежный аппарат чувствителен к правильному уходу и обслуживанию. Жир способен испортить изоляцию провода весьма быстро и непоправимо, обеспечив в конечном итоге короткое замыкание. Но даже выход из строя аппарата по причине короткого замыкания не всегда означает долгий и сложный ремонт.

Ремонт фритюрницы после правильно проведенной диагностики, как правило, сводится к борьбе с типовыми неисправностями. Среди них чаще всего проявляются отказы датчиков температуры и терморегуляторов. Сигналом об этих проблемах послужит или возросшее время приготовления продукта (температура не достигает заданной величины), потемнение и прогорклый вкус свидетельствуют о слишком высокой температуре внутри ванны. Если же фритюрница просто не греет, стоит проверить электрическую цепь, и если она исправна, нужна замена ТЭНов.

В рамках ремонта фритюрницы осуществляются следующие виды работ:
• Замена ТЭНа;
• Замена, ремонт терморегулятора, реле, таймера, датчиков температуры, концевых выключателей, предохранителей, ламп;
• Восстановление геометрии ванн, герметизация ванн;
• Восстановление электронных плат;

Наша компания производит ремонт фритюрниц следующих производителей: ANGELO PO, BARTSCHER, BECKERS, FIMAR,GASTRORAG, HECMAC, JEJU, KOVINASTROJ, LILOMA, PYHL, ROLLER GRILL,SIRMAN, SKYCOLD, АТЕСИ, СИКОМ




Если у Вас возник вопрос, Вы можете
© 2024 Техсервисгруп
220053 РБ г. Минск, ул. Мирная 37 г
                                    
                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com