Техсервисгруп
Запчасти, ремонт и сервисное обслуживание профессионального кухонного оборудования в Минске

Главная страница О компании Контакты Новости Отправить сообщение

Ремонт электрических плит

Ремонт электрических плит  Плита главный объект кухни, это оборудование, которое находится на любой кухне в любом заведении общепита, и если у вас неисправна плита, то большинство блюд из вашего меню не будет приготовлена. Неисправная плита- это страшный сон повара.

Компания ОДО”Техсервисгруп” занимается ремонтом и сервисным обслуживанием кухонных плит и другого профессионального оборудования в городе Минске. У нас работают опытные мастера, которые быстро выявят все неисправности Вашей плиты и произведут ее качественный ремонт.

Наиболее часто встречающиеся поломки промышленных электрических плит:

- не греет конфорка электрической плиты;

- короткое замыкание в электрической части плиты;

- неисправность терморегулятора;

- пакетные переключатели не переключают мощность нагрева конфорки;

- перегорел Тэн конфорки либо духовки плиты;

- горит продукция в духовке плиты.

Мастер по ремонту электроплит в Минске быстро решает любые проблемы с профессиональным оборудованием. Хорошие специалисты могут починить все современные типы электрических плит — от миниатюрных варочных индукционных панелей до профессиональных плит на кухне ресторана. Обычно ремонт включает замену мелких деталей, дополнительные запчасти оплачиваются отдельно. Мастер приедет к вам на объект и выяснит причину поломки. Часто справиться с задачей можно в течении одного визита день в день.

Мы ремонтируем электрические промышленные плиты: Сервиспищеторг, Чувашторгтехника, Berto's, ПЭСМ-4, Tecnoinox, Bartscher, Zanussi, Electrolux, Abat, GRILL MASTER, atesy и др.




Если у Вас возник вопрос, Вы можете
© 2024 Техсервисгруп
220053 РБ г. Минск, ул. Мирная 37 г
                                    
                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com