Техсервисгруп
Запчасти, ремонт и сервисное обслуживание профессионального кухонного оборудования в Минске

Главная страница О компании Контакты Новости Отправить сообщение

Ремонт посудомоечных машин

Ремонт посудомоечных машин  Посудомоечная машина – первый помощник в борьбе с грязной посудой на кухне. Только посудомоечной машине под силу за один промежуток мойки добиться блестящей чистоты для большого количества посуды.

Современные посудомоечные машины высокотехнологичны, надежны, имеют изящный внешний вид, прекрасно сконструированы и отлично моют посуду. Но и они не могут быть полностью защищены от разного рода поломок.

Ремонт посудомоечной машины начинается с диагностики, мастер проверяет все узлы, находит причину поломки, согласовывает с заказчиком перечень требуемых работ и количество запасных частей, которые понадобятся для ремонта.

Если в машину перестала набираться вода, наши специалисты проведут проверку водяной помпы, водной магистрали, датчиков, платы управления и кнопок включения. Если посуда после мойки недостаточна чиста, стоит обратить внимание на нагревательные элементы, проверить датчики температуры, дозаторы подачи моющего и ополаскивающего средств. Найдя неисправность мы её устраним, либо заменим неисправный элемент на рабочий.

Мы выполняем ремонт посудомоечных машин: Dihr, Kromo, Project system, Krupps, Meiko, Fagor, Electrolux, Comenda, Elettrobar, Winterhalter, Amika, Apach, Gastrorag, Aspes, Rada, Abat, МПУ-700, ММУ-1000, Котра.


Если требуется недорогой ремонт посудомоечной машины, то Вам нет необходимости привозить неисправную посудомойку в нашу ремонтную мастерскую, специалист может приехать к Вам на объект и устранить любые возникшие неполадки.

Чтобы провести срочный ремонт посудомоечной машины в городе Минске, Вам достаточно позвонить по телефону в нашу организацию и объяснить причину поломки. Специалист приедет в день вызова, проведет диагностику, согласует стоимость ремонтных работ и приступит к ремонту. Все запчасти и комплектующие поступают непосредственно от производителей. Мы предоставляем гарантию на выполненные работы.

Обратившись в компанию ОДО ”Техсервисгруп” Вы получите недорогой ремонт посудомоечной машины в Минске в кратчайшие сроки.




Если у Вас возник вопрос, Вы можете
© 2024 Техсервисгруп
220053 РБ г. Минск, ул. Мирная 37 г
                                    
                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com