Техсервисгруп
Запчасти, ремонт и сервисное обслуживание профессионального кухонного оборудования в Минске

Главная страница О компании Контакты Новости Отправить сообщение

Запчасти для грилей

Запчасти для грилей  Доступ к запасным частям – это уверенность в длительном жизненном цикле вашего гриля. Запчасти бывают необходимы, например, для замены израсходовавших свой ресурс деталей. В основном это Тэны электрические, терморегуляторы и термостаты, выключатели, решетки гриля или пускатели.

В остальных случаях запчасти нужны для ремонта гриля, когда требуется заменить поломанную или вышедшею из строя деталь или неисправный узел. Например, это могут быть ручки терморегуляторов гриля, решетка гриля, электрические переключатели или клеммная колодка.



В данный момент на нашем сайте размещены самые ходовые запасные части для профессиональных грилей электрических, однако мы обязательно будем увеличивать ассортимент. Кроме того большинство запасных частей всегда доступны для заказа, мы можем вам их доставить под заказ с завода производителя в кратчайшие сроки и по наилучшей цене.

Запчасти включают в себя пакетные переключатели, клеммы, кварцевые трубки, поддоны, лампы, терморегуляторы, нагревательные элементы, термостаты, терморегуляторы, ручки, трубки, шестерни, ножки, выключатели и многое другое.




Если вы хотите купить запчасти для грилей , вы можете:
© 2024 Техсервисгруп
220053 РБ г. Минск, ул. Мирная 37 г
                                    
                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com