Техсервисгруп
Запчасти, ремонт и сервисное обслуживание профессионального кухонного оборудования в Минске

Главная страница О компании Контакты Новости Отправить сообщение

Ремонт картофелечистки Fimar, МОК-300 (150) Торгмаш, PYHL, Abat, Тайфун, SIRMAN

Ремонт картофелечистки Fimar, МОК-300 (150) Торгмаш, PYHL, Abat, Тайфун, SIRMAN  Использование картофелечисток в кафе, столовых и других предприятиях общественного питания значительно облегчает повседневную работу поваров, повышает её эффективность и исключает возможность травм на рабочем месте. При помощи подобной техники можно быстро и без усилий почистить большое количество картофеля. При этом можно сэкономить достаточное количество времени и сил.

При выборе картофелечистки, следует отдавать предпочтение проверенным производителям картофелечисток: Fimar, МОК-300 (150) Торгмаш, PYHL, Abat, Тайфун, SIRMAN, только в этом случае вы сможете получить действительно качественный, практичные и долговечный товар. С помощью таких машин можно очищать не только картофель, но и другие корнеплоды: морковь, свёклу и прочие овощи.

Из основных плюсов картофелечистки стоит отметить следующие:
  • быстрота осуществления процесса;
  • экономия времени и сил;
  • высокий уровень производительности;
  • чистота на кухне.
Стоит ли говорить о том, к каким убыткам – времени и финансов – приводят неисправности данной техники?

Ремонт картофелечисток начинается с диагностики аппарата. Не включается картофелечистка, замедлилась очистка овощей? количество отходов начало превышать норму? не выключается агрегат? не горит лампочка? – возможно, очищаемые овощи слишком загрязнены. Другие причины: в рабочую камеру плохо поступает вода, она перегружена овощами или же пора менять абразив.

Для того, чтобы оборудование служило долго, производители рекомендуют своевременно проводить сервисное обслуживание картофелечисток. Самостоятельно разобрать устройство для очистки и смазки достаточно сложно, а опытные мастера нашей организации смогут решить эту задачу быстро и профессионально. В процессе работы мастер даст консультацию по поводу ухода за устройством и особенностью его эксплуатации.

Обращаясь в компанию ОДО “Техсервисгруп” вы получаете качественный ремонт картофелечистки и другого кухонного оборудования в сжатые сроки и с использованием оригинальных запасных частей. На выполненный ремонт картофелечистки наша организация предоставляет гарантию.




Если у Вас возник вопрос, Вы можете
© 2024 Техсервисгруп
220053 РБ г. Минск, ул. Мирная 37 г
                                    
                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com