Техсервисгруп
Запчасти, ремонт и сервисное обслуживание профессионального кухонного оборудования в Минске

Главная страница О компании Контакты Новости Отправить сообщение

Ремонт слайсеров (гастрономических машин)

Ремонт слайсеров (гастрономических машин)  Промышленные слайсеры превосходно справляются со своими задачами, а это нарезка салями, ветчины, мяса, сыров, овощей и востребованы они на кухне в ресторанах, в фаст -фудах, барах, супермаркетах и других предприятиях общественного питания.

Производят промышленные слайсеры из анодированного алюминия, лезвия выполнены из нержавеющей стали. Мощный и бесшумный мотор обеспечивает качественную нарезку продукта. Встроенное затачивающее устройство позволит всегда держать кромку ножа острой.

Но при постоянной рабочей нагрузки профессиональные слайсеры выходят из строя, наша компания выполнит ремонт слайсера в городе Минске с заменой необходимых запасных частей. Нашими силами осуществляется выезд специалистов для диагностики и ремонта слайсера у Заказчика на объекте, так же возможен ремонт слайсеров (гастрономических машин) в нашей мастерской.

Сервисная служба нашей компании предлагает проводить плановое ежемесячное техническое обслуживание оборудования, эта процедура результат которой выявление неисправностей и отклонений от нормальной работы. Что позволит не только поддерживать промышленное оборудование в рабочем состоянии, но и гарантирует эффективную и надёжную работу профессиональных слайсеров.




Если у Вас возник вопрос, Вы можете
© 2024 Техсервисгруп
220053 РБ г. Минск, ул. Мирная 37 г
                                    
                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com