Техсервисгруп
Запчасти, ремонт и сервисное обслуживание профессионального кухонного оборудования в Минске

Главная страница О компании Контакты Новости Отправить сообщение

Обслуживание и ремонт теплового оборудования


Обслуживание и ремонт теплового оборудования Термическая обработка продуктов - основной процесс приготовления различных блюд, использующийся на предприятиях торговли и общественного питания. Поэтому пищевые блоки бывают оснащены самым разнообразным тепловым оборудованием. Любая поломка такого оборудования может нарушить налаженный процесс приготовления кулинарных блюд. Наши специалисты чинят все это разнообразие теплового оборудования оперативно и качественно.

Мастера выполняют высокопрофессиональный ремонт теплового оборудования, которое широко используется в заведениях общественного питания (кафе, столовых, закусочных и ресторанах), а также в кондитерских и на хлебопекарных предприятиях. Помимо этого мы также осуществляем профилактическое сервисное обслуживание техники.

Ремонт теплового оборудования проводится максимально качественно в предельно короткие сроки, благодаря большому опыту работы и наличию профессиональных инструментов. Мы применяем оригинальные запчасти с гарантией от производителя. В список предоставляемых услуг входят: ремонт электрических плит, сковород, ротационных печей, жарочных шкафов, гриля, фритюрниц, ремонт пароконвектомата, а также многое другое. Мы работаем с техникой от ведущих мировых производителей и гарантируем качественный и долговечный результат.

В рамках ремонта теплового оборудования нашей организацией осуществляются следующие виды работ:
• Замена нагревательного элемента: конфорки, спирали, ТЭНа;
• Замена, ремонт управляющих элементов (электронных плат и блоков управления, термопары, термостата, реле, таймера, датчиков температуры и давления, концевых выключателей, предохранителей, ламп);
• Замена, ремонт дверей, петель, клеммника, термостойких проводов, переключателя;
• Декальцинация бойлера
• Ремонт и замена тепловой защиты, электродвигателей, трубопроводов; замена уплотнителей дверей.

Наша компания осуществляет ремонт теплового оборудования следующих марок: Rational, Unox, Kovinastroj, Electrolux, Convotherm, Technoinox, Angelo Po, Abat, Rada, Atesy, Casta, Heidebrenner, Jeju, Roller Grill, Houno, Alto Shaam.


Еще новости на эту тему:
Барное оборудование
Обслуживание и ремонт пищевого торгово-технологического оборудования
Электромеханическое оборудование. Ремонт и обслуживание
Роль кухонного оборудования для общественного питания
© 2024 Техсервисгруп
220053 РБ г. Минск, ул. Мирная 37 г
                                    
                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com