Техсервисгруп
Запчасти, ремонт и сервисное обслуживание профессионального кухонного оборудования в Минске

Главная страница О компании Контакты Новости Отправить сообщение

Обслуживание и ремонт пищевого торгово-технологического оборудования


Обслуживание и ремонт пищевого торгово-технологического оборудования Если вы владеете заведением общепита, то вам, так или иначе, понадобиться ремонт пищевого технологического оборудования. Для вас будет важно, чтобы ремонт был произведен качественно и в самые сжатые сроки, так же важной составляющей является цена ремонт пищевого оборудования. Мы осуществляем выезд на объект для диагностики оборудования и выявления причин выхода из строя оборудования.

Компания ОДО "Техсервисгруп" предлагает лучшие условия и конкурентные цены на ремонт пищевого технологического оборудования профессиональной кухни. Наша компания выполнит ремонт кухонного оборудования в кратчайшие сроки, да и цена за проведенный ремонт будет выгодно отличаться от тех завышенных цен, которые предлагают другие компании.

Наши специалисты сервисной службы имеют большой опыт работы с новым и б/у оборудованием предприятий общественного питания, что дает возможность выполнять ремонты в максимально сжатые сроки. Наша компания осуществляет монтаж оборудования и восстанавливает б/у, повреждённое, либо неисправное оборудование, приобретенное вами у других организаций. Проведение нашими специалистами монтажных и пуско-наладочных работ дает возможность Вам избежать лишних трат на ремонт оборудования после неквалифицированного монтажа.

Компания ОДО "Техсервисгруп" выполняет ремонты: пароконвектоматов, конвекционных печей, ротационных печей, расстоечных шкафов, посудомоечных машин, ремонт профессиональных кофемашин, мясорубок, овощерезок, тестомесов, миксеров планетарных, кремовзбивальных машин, жарочных шкафов, ремонт грилей, электроплит, микроволновых печей, слайсеров, холодильных и морозильных камер, льдогенераторов, холодильных витрин, пицца печей, тестораскаточных машин и прочего пищевого технологического, теплового и холодильного оборудования.

Компания ОДО "Техсервисгруп" принимает на техническое обслуживание пищевое торгово-технологическое оборудование отечественных и зарубежных производителей.


Еще новости на эту тему:
Барное оборудование
Электромеханическое оборудование. Ремонт и обслуживание
Роль кухонного оборудования для общественного питания
Обслуживание и ремонт теплового оборудования
© 2024 Техсервисгруп
220053 РБ г. Минск, ул. Мирная 37 г
                                    
                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com